Bewertung:  / 4
SchwachSuper 

KV Schmalkalden/ Meiningen

Vorstand

danz enrico SM stellv schriftfuehrer
manfred ullrich 
danz karl-heinz SM schatzmeister  moeller stefan SM datenbeauftragter  
Danz, Enrico
1. KV-Vorsitzender

Ullrich, Manfred
2. Vorsitzender

Danz, Karl-Heinz
Schatzmeister

Möller, Stefan
Kreiszuchtleiter


  moeller stefan SM datenbeauftragter Barth Roland SM Obmann für Ausstellungswesen    

zur Zeit unbesetzt
1.Schriftführer

Möller, Stefan
Datenbeauftragter

Barth, Roland
OM für Ausstellungen

Laterbach, Manfred
OM für Öffentlichkeitsarbeit

 

Karl Dieter 1. KV Vorsitzender SM
enrico schneider 
 
 
 

Carl, Dieter
Beisitzer

Schneider, Enrico
Beisitzer

Hübner, Matthias
Beisitzer

 

 

 

Ansprechpartner der Ortsvereine

Adressen in KV Schmalkalden / Meiningen

GZKurznameAnsprechpartnerStrassePLZOrtTelefon
T121 Meiningen Würdig, Wilko Bodenweg 10 98617 Meiningen 03693-548430
T325 Asbach Sauerbrei, Hartwig  Mühlberg 24  98574  Asbach  
T375 Brotterode Stefan Möller Seimbergstr. 22 98599 Brotterode 036840-30573
T778 Fambach Petter, Normann Platz der Republik 98597 Fambach 03684821414
T624 Haina Carl, Dieter Hainaer Dorfstr. 18 98631 Römhild OT Haina 036948-31255
T765 Helmershausen Harsche, Hans-Joachim Marktgasse 107 98617 Helmershausen 036943-60139
T125 Kaltensundheim Hübner, Matthias Friedensstr. 12 98634 Kaltensundheim 036946-20030
T399 Kaltenwestheim Eisenbach, Dirk Heimgasse 2 98634 Kaltenwestheim 036946-20826
T329 Kleinschmalkalden          
T625 Kühndorf Möller, Michael Schulstr. 29 98547 Kühndorf 0171/8161109
T402 Kühndorf-Dolmar Gebhardt, Klaus   Christeser Str. 42  98547  Kühndorf 036844 40345 
T330 Näherstille Kössel, Heiko Burgweg 16 98574 Schmalkalden 03683-602929
T22 Obermaßfeld Spieß, Gerold Meininger Str. 8 98617 Obermaßfeld 03694922211
T779 Oberschönau Kästner, Peter Hauptstr. 87 98587 Oberschönau 036847-33637
T738 Oepfershausen Wissert, Frank Hauptstr. 24 98634 Oepfershausen 036940-40658
T555 Queienfeld u. Umg. Lauterbach, Manfred Hauptstr. 53 98631 Grabfeld OT Berkach 03694450872
T595 Roßdorf Gebhardt, Hilmar obertor 13 98590 Roßdorf 036968-5454
T278 Römhild Poppner, Heinz Webergasse 7 98631 Römhild 036948-21842
T331 Schmalkalden Rathmann, Mike Hedwigsweg 42 98574 Schmalkalden  
T326 Schmalkalden-Aue Gramann, Norbert Struthweg 5 98590 Mittelschmalkalden 03683-601455
T313 Schwarza Furch, Eberhard Rasenmühlenstr. 32 98547 Schwarza 03684370755
T353 Seligenthal Danz, Karl-Heinz Neue Str. 12 98593 Seligenthal 03683-608181
T332 Steinbach-Hallenberg Recknagel, Rainer Henneberger-Str. 1a 98587 Steinbach-Hallenberg 03684-740142
T365 Trusetal Dietsch, Bodo Karl-Marx-Str. 67 98596 Trusetal 036840-80439
T263 Unterweid Hohmann, Erich Kirchberg 8 98634 Unterweid 03694630487
T201 Utendorf Hüther, Sören Gasse 17a 98617 Utendorf 0152-0452280
T244 Walldorf Hunneshagen, Renko Merkerser Str. 17 98639 Walldorf 03693-890679
T229 Wasungen Lange, Markus Ostheimer Str. 9c 98634 Wasungen 036941-60365

Link1 | Link2 | Link3

Copyright © 2012. Landesverband Thüringer Rassekaninchenzüchter 1990 e.V. All Rights Reserved.