Bewertung:  / 5
SchwachSuper 

Vorstand

 kv gotha roland darr IMG 1860    manfred chaluppa  olaf salzmann
1. KV-Vorsitzender
Roland Darr
 2.Vorsitzender
Reinhard Friedrich
 Kassierer
Manfred Chaluppa
Zuchtleiter
Olaf Salzmann
         kornhaas klaus gotha  
Schriftführerin
Christiane Krause

Jugendleiter
Wolgang Meyer
Andreas Wolf
    EDV-Beauftragter
     Klaus Kornhaas
 

Ansprechpartner der Ortsvereine

 

Adressen im KV Gotha

GZKurznameAnsprechpartnerStrassePLZOrtTelefonFaxMail
T272 Bufleben Rang, Steffen Lange Straße 14 99869 Bufleben 03621-    
T76 Ebenheim Meger, Hans-Walter Hauptstr. 2 99869 Haina 036254-70706    
T362 Fröttstädt Wagenführ, Erhard Aspacher Str. 58 99880 Fröttstädt 03622-67415    
T59 Goldbach Wolf, Andreas E. Thälmann Str. 12 99869 Goldbach 036255-80787    
T175 Gotha-Siebleben Schütze, Hans-Jürgen Unterstraße 19 99867 Gotha-Siebleben 03621-26867    
T267 Gräfenhain Wiese, Maritta Steigerstr. 61 99887 Gräfenhain 03624-312337    
T65 Gräfentonna Sittig, Jörg Illebener Anger 25 99947 Illeben 0172-1709157    
T588 Günthersleben Schmidt, Thomas Gartenstr. 9 99869 Günthersleben 036256-80605    
T646 Hochheim Kraus, Detlef Kirchstraße 57 99869 Hochheim 036255-82451    
T345 Mechterstädt Kornhaas, Klaus Bergstr. 5 99880 Mechterstädt 03622-904730    
T631 Molschleben Offhaus, Jürgen Riedgasse 1 99869 Molschleben 036258-50312    
T144 Ohrdruf Kraft, Otto R.-Luxemburg-Str. 15 99885 Ohrdruf 03624-402842    
T689 Pferdingsleben Steinbrück, Lutz Lange Str. 29 99869 Pferdingsleben 036258-50745    
T153 Remstädt Chaluppa, Manfred Hauptstr. 28 99869 Rehmstädt 03621-27983    
T169 Schmerbach Rohland, Hendrik Eichenrain 16 99891 Schmerbach 036259-50577    
T647 Schnepfenthal Möller, Beatrice Verlängerte Goethestr. 97 99880 Waltershausen 01520-6615664    
T587 Schwabhausen Debes, Wolfram Unterm Kirchberg 3 99869 Schwabhausen 036256-22853    
T174 Seebergen Krause, Christiane August Bebel-Straße 19 99869 Wandersleben 036202-81145    
T178 Sonneborn Spangenberg, Ingo Hohe Straße 6 99869 Sonneborn 036254-81018    
T188 Sundhausen Debes, Wolfram Unterm Kirchberg 3 99869 Schwabhausen 036256-22853    
T348 Tabarz Kehl, Jürgen Schwarzhäuser Str. 11 99891 Tabarz 036259-50024    
T189 Tambach-Dietharz Fleischer Peter Oberhofer Str. 84 99897 Tambach-Dietharz 01731491599    
T546 Teutleben Stötzel, Eberhard Lauchaer Str. 85 99880 Teutleben 03622-904099    
T398 Tüttleben Kurz, Heinz Spitzenstraße 5 99869  Tüttleben 03621-28201    
T204 Waltershausen Loose, Bernd Eisenacher Landstr. 40 99880 Waltershausen 03622-68598    
T296 Warza Friedrich, Reinhardt Gothaer Str. 5 99869 Warza 036255-81081    
T341 Winterstein Salzmann, Olaf Liebensteiner Straße 55 99891 Winterstein 036259-51101    

 

 

Link1 | Link2 | Link3

Copyright © 2012. Landesverband Thüringer Rassekaninchenzüchter 1990 e.V. All Rights Reserved.