Bewertung:  / 9
SchwachSuper 

KV Bad Salzungen

Vorstand

 thomas kahlert thomas wingold DSC 0801 hartmut schnell DSC 0802 rüdiger kühne siegfried kahlert
1. KV-Vorsitzender
Thomas Kahlert
2. Vorsitzender
Thomas Wingold
Kassierer
Hartmut Schnell
Zuchtleiter
Rüdiger Kühne

Obmann Ehrungen
MdDRKZ Siegfried Kahlert

 mario kranz  thomas krieg thomas kahlert hannelore bahn DSC 0804 torsten schäfer DSC 0803
Schriftführer
Mario Kranz
Jugendleiter
Thomas Krieg
EDV Beauftragter
Thomas Kahlert

Obmann HuK
Hannelore Bahn

Obmann  Ausstellungen
Thorsten Schäfer

Ansprechpartner der Ortsvereine

Adressen im KV Bad Salzungen

GZKurznameAnsprechpartnerStrassePLZOrtTelefon
T539 Bad-Liebenstein Schmidt, Reinhard    Dorfstraße 13 36448 Meimers 036961-71848
T327 Barchfeld Kahlert, Thomas Heinrich-Heine-Str. 1 36456 Barchfeld 036961-40687
T731 Bermbach Elter, Josef Wasserstraße 7  36419 Bermbach 03696771306
T28 Dermbach Peter, Frank Bodenmühle 2 36466 Dermbach/Rhön 036964-95120
T630 Empfertshauen Kranz, Mario                Licht 18 36452 Empfertshausen 036964/93734
T391 Frauensee Keiderling, Ernst        Theo-Neubauer-Str. 2      36460 Frauensee 036963/60443
T489 Gehaus Bohne, Ergo                Hauptstr. 113 36404 Gehaus 036965/64016
T554 Gumpelstadt Neupert, Siegfried Prof.-Weg 7 36433 Gumpelstadt 03695-84534
T455 Immelborn Jung, Andreas Bornwiesenweg 10 36433 Immelborn 03695-871952
T383 Kaltenlengsfeld Hesse, Klaus Mühlpforte 3 36452 Kaltenlengsfeld 036966-7532
T396 Kaltennordheim Schüffler, Harald Oberstr. 1a 36452 Kaltennordheim 036966-80351
T96 Kieselbach Lessov Günter Borngasse 3 36460 Kieselbach 03696360187
T374 Klings zur Zeit keine RKZ        
T100 Kloster (Basall) Waitz, Wolfgang Am Berg 16 36433 Bad Salzungen 03696564334
T530 Langenfeld Steffens, Bernd Hohleborner Str. 24 36433 Langenfeld 03695-605587
T590 Leimbach Schnell, Hartmut Salzungerstr. 32                36433 Bad Salzungen        03695/622114
T394 Oberzella Lämmerhirt, Horst-Ernst Am langen Rasen 7 36404 Oberzella 036962-20145
T735 Oechsen Heidrich, Arno Lindenstr. 99 36404 Oechsen 03696564673
T470 Pferdsdorf Wagener, Siegmund Buttlarer Str. 8 36414 Pferdsdorf 036962-25537
T393 Schleid Henkel, Reinhold Ulsterweg 2 36419 Schleid 036967-70232
T181 Stadtlengsfeld Lösche, Manfred August Bebel-Str. 36457 Stadtlengsfeld 036965-580830
T626 Sünna Wingold, Thomas Frankfurter Str. 33 36404 Sünna 0157/50476695
T194 Tiefenort Schrumpf, Uwe Oberer Hof 13 36469 Unterrohn 03695-859056
T418 Vacha Hindermann, Mike     Bachgasse 19                   36404 Vacha 036962/55923
T639 Völkershausen Schramm, Stefan Sophienstraße 3 36404 Völkershausen 0162/6505283
T230 Weilar Pforr, Siegfried Feldstr. 12 36457 Weilar  
T373 Zella/Rhön Kühne Rüdiger Dorfstraße 41 36452 Brunnhartshausen 03696-493602

 

 

 

Link1 | Link2 | Link3

Copyright © 2012. Landesverband Thüringer Rassekaninchenzüchter 1990 e.V. All Rights Reserved.